Wir sind für Sie da

Der direkte Kontakt zu unseren Mitarbeitern und Kunden ist uns enorm wichtig. Wir möchten Ihnen zu jeder Zeit einen festen Ansprechpartner zur Verfügung stellen, der stets mit ihren individuellen Herausforderungen vertraut ist.

Wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen möchten wählen Sie die Ihnen am nächsten gelegene Niederlassung aus.

Ganz in Ihrer Nähe

Wir sind für Sie da und das an 17 Standorten verteilt in ganz Süddeutschland. Es ist uns wichtig für unsere Mitarbeiter und Kunden vor Ort zu sein um den direkten Kontakt stets aufrecht zu erhalten.

Bruchsal

Bahnhofplatz 1
76646 Bruchsal

Telefon 07251 91966-90
Fax 07251 91966-99
E-Mail bruchsal@akko-personal.de

Göppingen

Steinbeisstraße 12
73037 Göppingen

Telefon 07161 651622-0
E-Mail goeppingen@akko-personal.de

Heilbronn

Bahnhofstraße 37
74072 Heilbronn

Telefon 07131 12082-50
Fax 07131 12082-69
E-Mail heilbronn@akko-personal.de

Kaiserslautern

Bahnhofstraße 26
67655 Kaiserslautern

Telefon 0631 204001-70
Fax 0631 204001-79
E-Mail kaiserslautern@akko-personal.de

Karlsruhe

Bahnhofplatz 10
76137 Karlsruhe

Telefon 0721 603200-20
Fax 0721 603200-30
E-Mail karlsruhe@akko-personal.de

Künzelsau

Oberamteistr. 1
74653 Künzelsau

Telefon 07940 988051-0
E-Mail kuenzelsau@akko-personal.de

Landau

Max-von-Laue-Straße 2a
76829 Landau

Telefon 06341 70981-00
E-Mail landau@akko-personal.de

Ludwigsburg

Bahnhofstraße 12
71638 Ludwigsburg

Telefon 07141 258924-0
E-Mail ludwigsburg@akko-personal.de

Mannheim

Neckarauer Straße 106-116
68163 Mannheim

Telefon 0621 669889-10
Fax 0621 669889-19
E-Mail mannheim@akko-personal.de

Memmingen

Rotergasse 2
87700 Memmingen

Telefon 08331 994995-0
E-Mail memmingen@akko-personal.de

Ravensburg

Eisenbahnstraße 30
88212 Ravensburg

Telefon 0751 201802-70
Fax 0751 201802-79
E-Mail ravensburg@akko-personal.de

Reutlingen

Daimlerstraße 13
72793 Pfullingen

Telefon 07121 53900-30
Fax 07121 53900-39
E-Mail reutlingen@akko-personal.de

Saarbrücken

Heinrich-Barth-Straße 18
66115 Saarbrücken

Telefon 0681 403195-30
Fax 0681 403195-49
E-Mail saarbruecken@akko-personal.de

Schwäbisch Gmünd

Bahnhofplatz 8
73525 Schwäbisch Gmünd

Telefon 07171 18571-00
Fax 07171 18571-09
E-Mail schwaebischgmuend@akko-personal.de

Speyer

Bahnhofstraße 41d
67346 Speyer

Telefon 06232 12024-50
Fax 06232 12024-59
E-Mail speyer@akko-personal.de

Ulm

Thränstraße 29
89077 Ulm

Telefon 0731 1466188-0
Fax 0731 1466188-9
E-Mail ulm@akko-personal.de

Würzburg

Ludwigstraße 22
97070 Würzburg

Telefon 0931 809988-50
E-Mail wuerzburg@akko-personal.de

Kontaktieren Sie uns

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und klären Ihre offenen Fragen und Anliegen. Wenn Sie sich bewerben möchten, bewerben Sie sich bitte über unsere Jobs.

* Pflichtfelder