Wir sind für Sie da

Der direkte Kontakt zu unseren Mitarbeitern und Kunden ist uns enorm wichtig. Wir möchten Ihnen zu jeder Zeit einen festen Ansprechpartner zur Verfügung stellen, der stets mit ihren individuellen Herausforderungen vertraut ist.

Wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen möchten wählen Sie die Ihnen am nächsten gelegene Niederlassung aus.

Ganz in Ihrer Nähe

Wir sind für Sie da und das an 13 Standorten verteilt in ganz Süddeutschland. Es ist uns wichtig für unsere Mitarbeiter und Kunden vor Ort zu sein um den direkten Kontakt stets aufrecht zu erhalten.

Aschaffenburg

Würzburgerstraße 56
63739 Aschaffenburg

Telefon 06341 6776650
E-Mail aschaffenburg@akko-personal.de

Bruchsal

Bahnhofplatz 1
76646 Bruchsal

Telefon 06341 6776650
Fax 07251 91966-99
E-Mail bruchsal@akko-personal.de

Ginsheim-Gustavsburg

Ginsheimer Str. 1
65462 Ginsheim-Gustavsburg

Telefon 06341 6776650
E-Mail koordination@akko-personal.de

Göppingen

Steinbeisstraße 12
73037 Göppingen

Telefon 06341 6776650
E-Mail goeppingen@akko-personal.de

Hann. Münden

Göttinger Landstraße 2-6
34346 Hann. Münden

Telefon 06341 6776650
E-Mail hann.muenden@akko-personal.de

Heilbronn

Bahnhofstraße 37
74072 Heilbronn

Telefon 06341 6776650
Fax 07131 12082-69
E-Mail heilbronn@akko-personal.de

Kaiserslautern

Bahnhofstraße 26
67655 Kaiserslautern

Telefon 06341 6776650
Fax 0631 204001-79
E-Mail kaiserslautern@akko-personal.de

Landau

Max-Planck-Str. 7
76829 Landau

Telefon 06341 6776650
E-Mail landau@akko-personal.de

Mannheim

Konrad-Zuse-Ring 23
68163 Mannheim

Telefon 06341 6776650
Fax 0621 669889-19
E-Mail mannheim@akko-personal.de

Reutlingen

Daimlerstraße 13
72793 Pfullingen

Telefon 06341 6776650
Fax 07121 53900-39
E-Mail reutlingen@akko-personal.de

Schwäbisch Gmünd

Bahnhofplatz 8
73525 Schwäbisch Gmünd

Telefon 06341 6776650
Fax 07171 18571-09
E-Mail schwaebischgmuend@akko-personal.de

Speyer

Bahnhofstraße 41d
67346 Speyer

Telefon 06341 6776650
Fax 06232 12024-59
E-Mail speyer@akko-personal.de

Würzburg

Ludwigstraße 22
97070 Würzburg

Telefon 06341 6776650
E-Mail wuerzburg@akko-personal.de

Kontaktieren Sie uns

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung und klären Ihre offenen Fragen und Anliegen. Wenn Sie sich bewerben möchten, bewerben Sie sich bitte über unsere Jobs.

* Pflichtfelder